Популярная программа Бородина против Бузовой прекращает свое вещание в привычном формате. На канале ТНТ стартует новое шоу с участием ведущих.
Популярная программа "Бородина против Бузовой" прекращает свое вещание в привычном формате. На канале ТНТ стартует новое шоу с участием ведущих.
В середине марта этого года на телеканале ТНТ стартует новое ежедневное утреннее шоу. Его ведущими станут Ольга Бузова и Ксения Бородина.
"Сначала планировалось, что "Бородина против Бузовой" будет сниматься минимум до лета, но 12 марта выйдет последний выпуск. Продюсеры потребовали полной смены формата, так как этот поднадоел зрителям", — сообщил "СтарХиту" источник на телеканале.
Работа над первым выпуском программы начнется уже сегодня. Известно, что создатели приняли решение отойти от скандальности передачи. Теперь ведущие будут деликатно обсуждать важные и полезные темы вместе с экспертами и гостями.
"Бузова и Бородина по факту настоящие специалисты во всем, что касается "житейских проблем". Причем на многие вещи у них абсолютно противоположные взгляды. Но жизненный опыт позволяет обеим давать объективную оценку по ряду вопросов", — рассказали на ТНТ.
Участниками передачи станут обычные люди, которые благодаря участию в "ББ шоу" сумеют расставить все точки над "i" в своей жизни и решить волнующие их вопросы.