Известный российский шоумен и телеведущий Максим Галкин✱ тепло поздравил женщин в Международный женский день. Ассистировал звезде его сын Гарри.

Ведущий популярного шоу "Музыкалити", выходящего на просторах видеохостинга YouTube, разместил в своем блоге в социальной сети Instagram✱✱ поздравительную видеозапись. На кадрах опубликованного видеоролика Максим и Гарри шлют представительницам прекрасной половины человечества солнечные весенние лучи. В завершение обращения Галкин поинтересовался у наследника, хорошо ли он справился с поздравлением, после чего издал задорный смешок. Посмотреть эту публикацию в Instagram✱✱ Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Поклонники встретили поздравление обитателей замка в деревне Грязь, что называется, на ура, и попросили Максима поздравить с 8 Марта примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву и их дочь Лизу.

Телеведущий часто делится с поклонниками моментами из своей жизни. Так, ранее блог Галкина пополнился видеороликом, на котором муж Пугачевой изучает содержимое кастрюль на их общей кухне.

  • ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами
  • ✱✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ