Жители Болгарии высмеяли слова экс-президента Украины Леонида Кравчука, который пригрозил России жесткими мерами.
Жители Болгарии высмеяли слова экс-президента Украины Леонида Кравчука, который пригрозил России "жесткими мерами".
Кравчук заявил, что Украина предпримет некие "радикальные меры" в отношении России. Читатели портала News.bg назвали его угрозы абсурдными и напомнили, что уже много лет киевские чиновники называют Россию не иначе, как "агрессором".
Читатели отметили, что заявление Кравчука воспринимают иронично и скептически, так как такие "угрозы" не могут никого напугать.
"Единственный шаг, который могут сделать правящие круги Украины, – публичное сепукку, которое окончательно прекратит существование самой Украины как государства", — шутит один из читателей болгарского издания.
Еще один комментатор указал, что Украина, применив "жесткие меры" сама рискует исчезнуть.
Ранее бывший председатель Верховной рады Украины Александр Турчинов считает, что украинская армия в 2014 году не была готова защищать государство, пишет RT.