Телеведущий Владимир Соловьев раскрыл возможную сумму гонора скопинского маньяка Виктора Мохова за участие в съемках телевизионного шоу о его преступлении.
По словам Соловьева, Мохов может получить до 3 млн рублей. Также знаменитый ведущий не исключил возможность того, что злоумышленник потратит полученные деньги на новое преступление, сообщает издание "Общественная служба новостей".
"У меня большой вопрос, как такой преступник оказался на свободе? Ясно, что это некие дыры в законодательстве", — заявил он.
Жителя Рязанской области Виктора Мохова приговорили в 2005 году почти на 17 лет. Следствие смогло доказать, что он в 2000 году похитил двух несовершеннолетних девушек и на протяжении почти четырех лет держал в плену, периодически насилуя их.