Бывший президент Украины Петр Порошенко выразил свое сожаление по поводу того, что жители Крыма остались без манны небесной, которую им обещали российские власти.
Бывший президент Украины Петр Порошенко выразил свое сожаление по поводу того, что жители Крыма остались без "манны небесной", которую им "обещали" российские власти.
Он написал в Twitter, что сочувствует гражданам республики, которых якобы обманули власти РФ. Также Порошенко пожалел крымчан из-за существующего на полуострове дефицита воды.
"Их обманули и никакого поднятия уровня жизни, наплыва туристов и "манны небесной" российские власти не обеспечили", — сказал экс-глава Незалежной.
Порошенко пообещал бороться за возвращение Крыма в состав Украины. По его словам, противостояние будет идти до тех пор, пока с полуострова не будет выброшен "сапог последнего российского солдата".