Жители Грузии стали свидетелями конфликта между внуком и его бабушкой. Женщина не позволила ему вывесить на окне флаг Украины.
Мужчина пытался закрепить на оконной раме скрепленные флаги Грузии и Украины. Однако пенсионерка не дала ему сделать этого, скинув флаги из окна, передает телеканал «360».
В Telegram-канале «Sputnik Ближнее зарубежье» подчеркнули, что женщина выступает в поддержку России. Пользовали в комментариях осудили действия внука и посоветовали ему слушать старших.
Жители Кипра ранее провели автопробег в поддержку спецоперации России на Украине. Свои машины они украсили триколорами и георгиевскими лентами, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».
Россия проводит специальную операцию на Украине с 24 февраля. Ее цель — защита республик Донбасса от киевской агрессии.