Анастасия Макеева назвала причину, по которой Светлана Малькова сбежала в США

Бывшая жена Романа Малькова Светлана вместе с детьми неожиданно переехала в США. Светлана Малькова выяснила причину, по которой семья перебралась в другую страну.

Актриса уже давно ведет борьбу с бывшей женой своего супруга. Представитель Макеевой в социальных сетях объяснила, почему Малькова покинула Словению. Мать четверых детей долгое время давила на жалость в Сети, и сердобольные люди присылали ей деньги. Это могло бы продолжаться бесконечно, но Малькова решила, что это несерьезно.

«И суммы, полученные ею за участие в передачах — это слишком ничтожная плата за ее бренд и известность! Поэтому она решила пойти ва-банк! Набрав у добрых людей крупные суммы "в долг", попросту сбежала с этими деньгами подальше. Туда, где, как она уверена, ее не достанут!» — написал представитель актрисы.

Роман Мальков приехал в Россию на заработки и влюбился в Макееву. Строитель оставил жену и четверых детей в Словении и заключил новый брак. Старший сын живет с отцом и мачехой, с остальными Мальков пытается тщетно наладить отношения.