Массовая авария произошла на Можайском шоссе в районе города Голицыно. Участниками ДТП стали два грузовика, два легковых авто, машина военной автоинспекции.
Инцидент произошел около 08:00 утра на 42-м км Можайского шоссе в Подмосковье. Пять машин, включая огневую установку из состава системы С-400 "Триумф", столкнулись. Эту информацию подтвердили в пресс-службе подмосковного ГУ МВД России.
По предварительным данным, во время движения один из водителей не соблюдал дистанцию, что стало причиной аварии. Пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия нет. Специалисты устанавливают все обстоятельства аварии.
Водитель КамАЗа не опустил кузов и врезался в путепровод на Калужском шоссе, сообщал ранее телеканал "360". Мужчина ехал на большой скорости.