Мать четверых детей Екатерина Климова поздравила мужчин с 23 Февраля, записав ролик под композицию Аллы Пугачевой Айсберг, передает Teleprogramma.pro, ссылаясь на Instagram✱ актрисы.
Мать четверых детей Екатерина Климова поздравила мужчин с 23 Февраля, записав ролик под композицию Аллы Пугачевой "Айсберг", передает Teleprogramma.pro, ссылаясь на Instagram актрисы.
Небольшое поздравительное видео появилось в блоге Климовой в честь Дня защитника Отечества. Под хит Пугачевой актриса кружится в легком танце и подпевает. Екатерина постоянно подмигивает, поправляет волосы, словно заигрывая с публикой. Пикантности видео придает и наряд эффектной брюнетки: светлое платье с глубоким декольте. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Екатерина Климова (@klimovagram)
Всего лишь за час видео посмотрели более 90 тысяч человек, а судя по комментариям, ролик пришелся по вкусу подписчикам. Так, @andreitaziev1 написал, что "ради таких женщин хочется быть настоящим мужчиной". Другие поклонники Климовой просто поблагодарили звезду и поздравили юных мужчин из ее семьи – сыновей актрисы.
Екатерина Климова была замужем трижды. Ее избранниками становились ювелир Илья Хорошилов, актеры Игорь Петренко и Гела Месхи. Последний был младше Екатерины на десять лет.
- ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ