Наставники восьмого сезона вокального конкурса Голос. Дети устроили словесную перепалку во втором выпуске проекта, который показали в эфире Первого канала.

Наставники восьмого сезона вокального конкурса "Голос. Дети" устроили словесную перепалку во втором выпуске проекта, который показали в эфире Первого канала.

Певица Светлана Лобода не в первый раз подвергается критике из-за участия в новом сезоне шоу "Голос. Дети". Актер Станислав Садальский в своем Instagram✱ даже публично заявил, что исполнительницу песен нужно выгнать из проекта за неприличные наряды и вызывающее поведение. На этот раз над ней жестко пошутил Василий Вакуленко, известный как Баста.

Знаменитости устроили словесную перепалку после выступления талантливого мальчика, к которому они оба повернулись. Каждый из артистов хотел, чтобы ребенок пошел именно в его команду. Когда Лобода заявила, что во время выступления юного певца у нее едва не выскочило сердце из груди, Баста над ней оскорбительно пошутил.

"У тебя не может выскакивать сердце, у тебя его нет", — высказался музыкант.

Светлана Лобода сделала вид, что заявление коллеги ее никак не задело. В первом выпуске подобным образом над певицей пошутил ведущий Дмитрий Нагиев, который назвал ее старой.

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ