Звезда Голливуда Киану Ривз отказался от роли в сольном фильме о Крэйвене-охотнике в рамках спин-оффа Человека-паука, сообщает Comicbook.

Звезда Голливуда Киану Ривз отказался от роли в сольном фильме о Крэйвене-охотнике в рамках спин-оффа "Человека-паука", сообщает Comicbook.

Стороны договора не пришли к соглашению. Ривзу предлагали исполнить роль Сергея Николаевича Кравинова. Он является одним из суперзлодеев вселенной Marvel и вечным противником Человека-паука. О новом претенденте на роль злодея пока не сообщается. Дата начала съемочного процесса и релиза фильма также неизвестна.

В 2020 году в Сети начали распространяться слухи о том, что звезда "Джона Уика" Киану Ривз общался с Кевином Файгиоб участии в одном из проектов киновселенной Marvel. Однако в тот раз история закончилась безрезультатно.