Оперная певица Мария Максакова✱ призналась, что отец ее детей устроил травлю в Сети. Об этом звезда сообщила в своем Instagram✱✱.

Звезда оперной сцены Мария Максакова вернулась в Киев после короткого визита в Россию. На родине она побывала впервые с 2015 года. В России Мария Максакова пыталась решить квартирный вопрос и хотела повидаться с детьми. За время пребывания в Москве она успела поучаствовать в нескольких программах на федеральных каналах. Однако не все выпуски с Максаковой получили положительные отзывы. Дело в том, что Максакова за время жизни в Киеве успела сделать несколько резких антироссийских высказываний.

Россияне не смогли простить певицу и в комментариях просили уехать обратно в Киев.

Сама же Мария уверена, что травлю в Сети развернул один из ее бывших кавалеров. Имя Максакова раскрывать не стала.

"Он был не просто вдохновителем, но и спонсором всей этой кампании. Для этого нанята специальная компания, которая будет выдавать СМИ фейки обо мне. Я долго не понимала, кому это может быть выгодно, но вот узнала", — отметила звезда.

По мнению Марии Максаковой, ее визит в Россию нельзя назвать неудачным. Она отметила, что в Москве к ней подходили люди, здоровались и задавали вопросы, а комментарии в СМИ получились отличными, несмотря ни на что.

"Люди подходили ко мне, задавали вопросы. Комментарии получились отличные. Поэтому весь этот го**омет не сработал", — говорит она.
  • ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами
  • ✱✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ