Посольство США на Украине запустило онлайн-аукцион, где продает ненужные вещи. Об этом в Facebook✱ сообщила пресс-служба американского представительства.

Посольство США на Украине запустило онлайн-аукцион, где продает "ненужные вещи". Об этом в Facebook сообщила пресс-служба американского представительства.

На аукцион выставили порядка 60 лотов. Продают мебель, бытовую технику и офисные принадлежности. За 200 гривен, это около 7 долларов, можно приобрести самый дешевый предмет – матрас. Самым дорогим стал набор мебели за 51,5 тысячу гривен, это больше 1,85 тысяч долларов.

На официальном сайте представительства предупреждают, что посольство не занимается ремонтом лотов и не дает никаких гарантий. Ответственность за уплату налогов и пошлин полностью возлагается на покупателей.

Аукцион продлится до 14 февраля этого года.

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ