Посольство России в Вашингтоне отреагировало на сообщение Шестого флота ВМС США о проведении военных учений в акватории Черного моря. Белый дом призвали не бряцать оружием.
Посольство России в Вашингтоне отреагировало на сообщение Шестого флота ВМС США о проведении военных учений в акватории Черного моря. Белый дом призвали не "бряцать оружием".
В течение 17 дней американские эсминцы Porter и Donald Cook вместе с союзниками находились в море. Только 10 февраля корабли покинули акваторию, передает RT.
Российские дипломаты порекомендовали Вашингтону заниматься своим делом в территориальных водах США. Такой призыв был опубликован в сообщении посольства в Twitter. Также представители посольства отметили, что "мир и безопасность Черного моря" не нуждаются в стороннем вмешательстве.