Актриса, 51-летняя блогер Лилия Абрамова во второй раз готовится надеть свадебное платье. Она ответила согласием на предложение молодого возлюбленного пожениться.
Новым избранником Лилии Абрамовой, известной в Сети как Tatarka FM, стал 24-летний Дмитрий Шумилов. Возлюбленные совсем недавно перестали скрывать свои отношения. Огромная разница в возрасте их не смущает. Впрочем, Абрамова выглядит гораздо моложе своих лет. Она следит за фигурой и придерживается правильного питания.
"Я, кстати, замуж выхожу весной… Мы посовещались, и он решил, что в мае у нас свадьба", — призналась блогер в Сети, но точную дату торжества называть не стала. Посмотреть эту публикацию в Instagram✱ Публикация от ЛИЛИЯ АБРАМОВА (@tatarkafm)
Первый брак Лилии и мужчины по имени Дмитрий продлился 26 лет. Абрамова дважды стала матерью и все было хорошо до момента, пока к Tatarke не пришла популярность. Супруг знаменитости не выдержал пристального внимания к своей семье. Также ему не нравилось увлечение жены и он предложил поставить точку в отношениях.
- ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ