Популярная певица Анита Цой рассказала о поддержке со стороны народного артиста Иосифа Кобзона, который страдал от онкологического заболевания.

Популярная певица Анита Цой рассказала о поддержке со стороны народного артиста Иосифа Кобзона, который страдал от онкологического заболевания.

Звезда в эфире программы "Судьба человека" рассказала Борису Корчевникову об одном вечере, воспоминания о котором она трепетно хранит в сердце. У Аниты была премьера мюзикла, где она пела на французском языке. Тогда маэстро прилетел к ней на концерт после химиотерапии.

По словам артистки, Иосиф Давыдович плохо себя чувствовал и еле стоял на ногах. Но это не помешало певцу поддержать Цой и провести с ней вечер. Тогда, вспоминает звезда, она пошла с Кобзоном в ресторан.

"Он как-то договорился с музыкантами, и мы час слушали его песни. Он стоял, широко расставив ноги, чтобы не упасть, и пел, и с каждой песней у него розовело лицо, распрямлялась осанка, и ему прямо на глазах становилось лучше. В него вливалась огромным потоком жизнь!" — сказала певица, которая накануне отметила юбилей.

Звезда уверена, что если бы Кобзон был жив, то исполнил бы несколько композиций на ее празднике, которые в былое время давали ему жизнь и исцеляли.