Страж ворот Далласа россиянин Антон Худобин отстранен от игры национальной хоккейной лиги (НХЛ) против Чикаго из-за проблем с дисциплиной.
Страж ворот "Далласа" россиянин Антон Худобин отстранен от игры национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Чикаго" из-за проблем с дисциплиной.
Главный тренер команды Рик Боунесс сообщил журналисту Майку Хейку об этом инциденте 6 февраля. По словам наставника, у него не слишком много требований, однако существующие необходимо выполнять. Тренер остался недоволен поведением Худобина и принял решение отстранить игрока от ближайшего матча.
Боунесс рассказал, что Худобин не просто задержался. Он появился на льду в конце последней тренировки перед важным матчем, передает "Спорт-Экспресс". В нынешнем сезоне 34-летний вратарь участвовал в шести матчах, три из которых закончились победой.