Производитель люксовой одежды решил уменьшить число корпоративной недвижимости до 30% по всему миру, а также закрыть десятки магазинов.

Данные меры предложены для того, чтобы можно было улучшить ситуацию компании, способствовать развитию бизнеса и привлечь более молодую аудиторию потребителей.

Для обеспечения стабильности и эффективности компания также оценила ситуацию с распределительными центрами с целью объединения операций. Уплата налогов в размере 200-240 миллионов долларов ожидается в результате снижения валовых расходов.

Директор компании Патрис Луве рассказал о проекте онлайн-экскурсий по магазинам. За период данного квартала был запущен флагманский онлайн-бутик в Гонконге.

Также был открыт онлайн-магазин Ralph Lauren Vintage, который продает вещи в единственном экземпляре. Он был запущен в момент роста продаж одежды секонд-хенд, которая особенно популярна среди молодежи и людей, переживающих об окружающей среде.