Бывший муж Началовой намерен вернуть средства, которые он вложил в недвижимость певицы.

Правду о квартире Юлии Началовой раскрыл отец хоккеиста Александра Фролова, бывшего гражданского мужа артистки. Недвижимость была подарена артистке и ее дочери Вере Евгением Алдониным, а спортсмен к покупке апартаментов не причастен, утверждают члены семьи певицы.

Родственники Юлии Началовой хотят оклеветать Александра Фролова, рассказал отец спортсмена в телепрограмме "Ты не поверишь!" на канале НТВ. По его словам, у певицы не было денег на момент покупки жилья. Александр Фролов вложил в квартиру половину ее стоимости — а это 20 млн рублей.

Фролов подрабатывает тренером, чтобы наладить финансовое положение. Спортсмен твердо намерен вернуть деньги, которые ему должна семья Началовой.

Квартира Юлии Началовой выставлена на продажу за 100 млн рублей. Недвижимость должна была перейти по наследству Вере — дочери артистки. Квартира уже более четырех месяцев находится на продаже, заявила Анна Исаева, бывший директор Началовой.