Актер и телеведущий Иван Жидков уже больше двух лет является холостяком. Устав от одиночества, он обратился к своим подписчицам в Instagram✱.

Иван Жидков и актриса Татьяна Арнтгольц состояли в браке с 2008 по 2013 год. У пары родилась дочка Маша. Спустя время у актера был роман с моделью Лилией Соловьевой, но влюбленные рассталась в июне 2018 года. Сейчас артист вновь в поисках, которые, по его мнению, затянулись.

"Я уже два с половиной года один, у меня никогда не было быстрого поиска спутницы", — написал Жидков в своем аккаунте в Instagram.

Мужчина успел наладить быт и уют в доме. Он отметил, что с детьми ему поможет няня, но родственной души определенно не хватает. Поэтому артист решил попробовать найти свою спутницу среди подписчиц.

"Если встречу так сказать кровинушку родненькую, то милости прошу к нашему шалашу. Уверен, что одна из моих подписчиц — точно она. Милая, отзовись", — добавил артист.

Возлюбленную он решил найти в комментариях. Поклонницы, обрадовавшись такому заявлению Жидкова, сразу засыпали его сотнями сообщений с предложениями познакомиться поближе.

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ