Известный российский актер Антон Шагин сообщил поклонникам в Instagram✱, что премьера фильма Северный ветер с его участием состоится 6 февраля.

Известный российский актер Антон Шагин сообщил поклонникам в Instagram, что премьера фильма "Северный ветер" с его участием состоится 6 февраля.

Фантастическая лента о "временах матриархата" была снята на основе одноименной пьесы Ренаты Литвиновой. Икона стиля выступила в качестве режиссера и сыграла в картине одну из главных ролей.

"Работа с волшебницей Ренатой была настоящим творческим путешествием", — заявил Антон Шагин в соцсети

Оригинальный саундтрек для "Северного ветра" написала Земфира✱✱. Заглавная тема "Злой человек" стала первым синглом певицы за последние 7 лет. Известно, что мировая премьера фильма Литвиновой уже состоялась. "Северный ветер" был показан 3 февраля на Роттердамском кинофестивале.

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ
  • ✱✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами