Музыкальный критик Сергей Соседов оценил творчество певицы Евы Польны, которая раскритиковала современную эстраду.
Бывшая солистка группы "Гости из будущего" призналась, что никогда не будет выступать на сцене в нижнем белье. Польна понимает: она уже больше не так популярна, как прежде. Певица даже сравнила свое творчество со стоящей посреди урагана избушкой.
"Очень правильное сравнение. Ну упала популярность, ну и бог с ним. Дело сейчас даже не в трусах. Это раньше были поющие трусы, а сейчас их нет. Сегодня вообще невнятица. И пения-то нет", — отметил музыкальный критик в беседе с Teleprogramma.pro.
Соседов назвал Польну капризной, но при этом талантливой и художественно одаренной личностью. Певице не нужно переживать за свою популярность, так как придет время, пусть, возможно, и не скоро, когда людям будет нужна хорошая музыка. У Польны есть свой круг слушателей, она спокойно может собирать залы, добавил критик.