Отец покойной певицы Жанны Фриске отреагировал на новость о том, что его бывший зять, телеведущий Дмитрий Шепелев, готовится во второй раз стать отцом.

Владимир Копылов, похоронивший в 2015 году звездную дочь, по-прежнему не имеет возможности видеться с ее сыном Платоном, который живет с Шепелевым. По словам мужчины, телеведущий лишил его и других родственников певицы общения с ребенком, сохранившим частичку Фриске. При этом сам Шепелев готовится стать отцом во второй раз. Отец певицы на эмоциях пожелал Шепелеву смерти.

"Мне тяжело, понимаете? — объяснил Копылов в комментарии Telegram-каналу "Звездач". — Когда у тебя есть частичка твоего ребенка, а тебе его не дают. Пусть рожает, что хочет делает... Меня вообще не интересует Шепелев, лишь мой внук!"

Информация о том, что телеведущий Дмитрий Шепелев готовится во второй раз познать радость отцовства, появилась в Сети 3 февраля. Как выяснилось, избранница Шепелева Екатерина Тулупова носит под сердцем его ребенка. Некоторые поклонники предположили, что рождение второго ребенка смягчит сердце Шепелева и он позволит родителям Жанны Фриске видеться с Платоном. Этот прогноз не оправдался.