Солистка группы Мираж Наталия Гулькина объявила о том, что решила окончательно уйти со сцены, сообщает Московский комсомолец.

Солистка группы "Мираж" Наталия Гулькина объявила о том, что решила окончательно уйти со сцены, сообщает "Московский комсомолец".

Артистка рассказала журналистам "МК", что за время пандемии она отказалась от выступлений и освоила новую профессию. Причем начинала искать новую работу как все с объявлений в газете, в итоге она стала телеведущей. Новая сфера ей нравится, хоть и приходится рано вставать каждый день.

"Мой будильник звенит в 5:00 утра, затем я при полном параде мчусь на работу, и заканчивается съемочный день в 22:00. И так, каждый день с выходом в прямой эфир. Но это мне очень близко, ведь на концертах я общаюсь со зрителями в живую, прямой эфир похож на живое выступление – ты настоящий в данном моменте, здесь нет возможности сделать дубль", — поделилась Гулькина.

По словам певицы, от прямого эфира она получает такой же адреналин как от выступления на сцене и не собирается возвращаться к карьере певицы. В планах у Гулькиной свое небольшое телевизионное шоу.

Ранее продюсер Иосиф Пригожин после очередного скандала назвал Шнурова "попугаем с гранатой".