Хорватские правоохранители обнаружили тело злоумышленника, подозреваемого в массовом убийстве.
Жители города Шибеника стали свидетелями жуткой трагедии. Злоумышленник застрелил четырех человек, также было найдено тело предполагаемого убийцы. Об инциденте сообщают местные СМИ.
Первыми на выезде из города были обнаружены мертвыми двое мужчин и одна женщина. Затем полицейские нашли еще одного убитого в машине, припаркованной недалеко от торгового центра.
Стражи порядка распространили ориентировку с приметами подозреваемого. Спустя какое-то время его также нашли мертвым возле личного автомобиля. По предварительной информации, убийца был партнером по бизнесу своих жертв.
Уральского стрелка, которого судили за убийство двух девушек, отправили на психиатрическую экспертизу. Убийца объяснил свой поступок тем, что он мизантроп, сообщало URA.RU.