В эфире программы Док-ток с Ксенией Собчак показали первую часть сериала о Юлии Началовой. Зрители восприняли новинку неоднозначно. Бывший пиар-директор Началовой прокомментировала выпуск в беседе с Nation News.

В эфире программы "Док-ток" с Ксенией Собчак показали первую часть сериала о Юлии Началовой. Зрители восприняли новинку неоднозначно. Бывший пиар-директор Началовой прокомментировала выпуск в беседе с Nation News.

Сериал о российской певице Юлии Началовой сняли в жанре документальной драмы. В нем кадры из жизни артистки сочетаются с игровым кино. Роль Юлии досталась актрисе Марине Орловой.

Зрители не оценили фильм и раскритиковали исполнителей главных ролей. Пользователи отмечают, что Орлова совсем не похожа на Юлию Началову и не выглядит органичной в истории.

Бывший пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева рассказала, что лично принимала участие в работе над фильмом. Плохое мнение зрителей сериала она не разделяет.

"На мой взгляд, фильмом все сказано и тут не нужно говорить лишних слов. Если люди не понимают кто пишет сценарий, кто занимается режиссурой, не разделяют, тогда зачем я буду рассказывать кто за что отвечает при создании подобных картин", — отметила она.

Анна Исаева посоветовала зрителям не рассматривать картину под лупой и не искать "сильных и слабых" сторон.