Ирландский футболист Джош Данн получил несовместимые с жизнью травмы во время уличной потасовки в Дублине, сообщают местные СМИ.

По предварительным данным, 16-летний спортсмен стал участником потасовки, которая завязалась между двумя компаниями. Прибывшие на место инцидента медики госпитализировали его в больницу, где он скончался от тяжелых травм.

"Каждый член нашего клуба опечален смертью Джоша Данна. Он талантливый и юный футболист, которого будет не хватать партнерам по команде и тренерам", — написали представители "Богемиана" в Twitter.

Сотрудники правоохранительных органов заинтересовались данными произошедшего. Следователи возбудили уголовное дело и начали ряд оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств инцидента. Личности возможных причастных к расправе над футболистом пока не разглашаются.