Лыжник из Норвегии Эмиль Иверсен грубо прокомментировал результаты российской сборной на этапе Кубка мира в финском Лахти.
Лыжник из Норвегии Эмиль Иверсен грубо прокомментировал результаты российской сборной на этапе Кубка мира в финском Лахти.
По словам норвежского спортсмена, их команда идеально проявила себя в эстафете. Иверсен считает, что им удалось показать лучшую скорость и измотать соперников.
"Россия всех громила, а сейчас вернулись мы. Прекрасное чувство. Четыре хороших этапа — и мы просто ссым на всех остальных", — позлорадствовал Иверсен.
Сборная Норвегии одержала победу в эстафете, прошедшей 24 января. Российская сборная была лишена бронзовых медалей из-за неспортивного поведения Александра Большунова. Он после финиша сбил с ног одного из соперников. Еще одна команда из России, пришедшая в эстафете четвертой, таким образом поднялась на третье место.