Бывшая участница скандального проекта Дом-2 Виктория Боня прокомментировала расставание Ольги Бузовой с Давидом Манукяном.
Бывшая участница скандального проекта "Дом-2" Виктория Боня прокомментировала расставание Ольги Бузовой с Давидом Манукяном.
Недавно поющая телеведущая Ольга Бузова на своей официальной странице в Instagram✱ объявила о разрыве с блогером Давидом Манукяном, с которым она больше года состояла в отношениях. Поддержать звезду решили не только родные, но и подруги звезды, в числе которых оказалась Виктория Боня.
Девушка призвала телеведущую перестать публично выяснять отношения уже с бывшим молодым человеком. Она считает, что пара должна урегулировать конфликт без привлечения общественности.
"Очень важно сохранить правильное, достойное лицо, мне кажется. Мне очень жаль, что ребята сейчас начинают сливать свои переписки, которые выставляют их не в лучшем свете. Когда выставляется нижнее белье наружу людям, то после этого уже гораздо сложнее наладить отношения", — высказалась она.
Кроме этого, Боня попросила Бузову не унижать то, что у нее было с Манукяном. Звезда уверена, что в их отношениях в любом случае были прекрасные моменты и любовь, которые не стоит очернять скандалами, пишет портал "360".
- ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ