Певица Настя Каменских всегда старается подчеркнуть достоинства своей прекрасной фигуры в нарядах. Во время отдыха на Мальдивах артистка опубликовала фото в тесном платье зеленого цвета, в которое еле поместилась ее пышная грудь, сообщает Телепрограмма.

Певица Настя Каменских всегда старается подчеркнуть достоинства своей прекрасной фигуры в нарядах. Во время отдыха на Мальдивах артистка опубликовала фото в тесном платье зеленого цвета, в которое еле поместилась ее пышная грудь, сообщает "Телепрограмма".

Каменских опубликовала на своей странице в социальной сети фото, на котором она находится на пляже в облегающем платье без нижнего белья. Тесный наряд с трудом удерживает загорелую грудь завидных размеров.

Каменских без макияжа и с мокрыми волосами показалась поклонникам очень нежной и романтичной. Фанаты признались, что Настя выглядит очень привлекательно.

"Ой, девочка"; "Восхитительная" ;"Так нежно"; "Идеальное фото"; "Очень нежно, ангельская внешность", — прокомментировали фото подписчики.

Но нашлись и те, кто решил пожурить Каменских за фото откровенного характера. Некоторым поклонникам не понравились кадры, на которых видно грудь певицы.

"Грудь же видно! Это что делается?! Стыдоба", — прокомментировали пост недовольные подписчики.