Королевская семья, принц Уильям и Кейт Миддлтон, владеет секретным коттеджем помимо основной недвижимости.

Британские журналисты выяснили, что знаменитая пара периодически проводит время в тайном убежище. Им оказался коттедж Там-на-Гар в старинном Балморале, который Уильям получил в наследство от своей прабабушки королевы Виктории. Это недалеко от поместья принца Чарльза и его жены Камиллы.

Выяснилось, что супруги часто приезжали в секретное место во времена студенчества. Сейчас они тоже не отказывают себе в удовольствии посетить Там-на-Гар, чтобы насладиться обществом друг друга. Периодически пара берет с собой детей. Там наследники могут чувствовать себя в безопасности.

Фотографы так и не смогли выяснить, как выглядит таинственный королевский особняк. Все официальные снимки из поместья сделаны во внутренних интерьерах дома.

Королевская чета скрывала, что владеет еще одним жилищем. Официально они проживают в Кенсингтонском дворце, а также в загородной резиденции Анмер-Холл в Норфолке.