Дочь создателя Ералаша Бориса Грачевского не успела простить отца при его жизни. Они поссорились после развода артиста с ее матерью.

Дочь создателя "Ералаша" Бориса Грачевского не успела простить отца при его жизни. Они поссорились после развода артиста с ее матерью.

Дочь Грачевского долгое время не общалась со знаменитым отцом. Она прервала все связи, когда стало известно о его новых отношениях. После развода родителей папа ей опротивел.

"Мать терпела его выходки и прощала. Теперь его фото с молодыми девицами мелькают в журналах, и становится противно. По возрасту они ему годятся в дочери. Не прощу никогда!" — говорила Ксения ранее.

По данным прессы, девушка даже отказалась знакомить новорожденного сына с его дедом, художественным руководителем "Ералаша". Болезнь отца не стала поворотным пунктом в отношениях родственников. Дочь Грачевского так и не вышла на контакт со звездным папой.

Борис Грачевский скончался 14 января после безуспешного лечения от коронавирусной инфекции. При жизни он составил завещание, по которому оставил все сбережения молодой супруге Екатерине Белоцерковской и недавно родившемуся сыну. Артист считал, что обеспечил всех своих детей по мере возможностей.