Главный редактор PolitRussia Руслан Осташко стал ведущим шоу Время покажет, об этом он рассказал на своей странице ВКонтакте. Пользователи соцсети активно поддержали журналиста и пожелали больших успехов на телевидении.

Главный редактор PolitRussia Руслан Осташко стал ведущим шоу "Время покажет", об этом он рассказал на своей странице "ВКонтакте". Пользователи соцсети активно поддержали журналиста и пожелали больших успехов на телевидении.

В первом выпуске программы в 2021 году зрители увидели Анатолия Кузичева и Олесю Лосеву вместо привычных Артема Шейнина и Екатерины Стриженовой. Такая рокировка вызвала недоумение аудитории.

Однако вскоре политолог Руслан Осташко рассказал, что станет новым ведущим программы. Первый эфир с его участием вышел 11 января.

Зрителям высоко оценили перестановки. Им показалось, что Осташко станет достойной заменой Шейнину.

"Один только начинает говорить. И все его перебивают гав-гав-гав. Руслан, молодец. А гости как животные", — пишет пользователь Антон К.
"Приятно видеть человека которого долго смотрел на ютубе, а он уже на телевизоре", — добавил Алексей С.