Актер фильма Текст Иван Янковский назвал знаменитую постельную сцену с Кристиной Асмус качественным разводом и обманом, сообщает Spletnik.ru. Пользователи Сети уверены, что откровенные кадры только испортили картину и сделали ее неприятной и пошлой.

Актер фильма "Текст" Иван Янковский назвал знаменитую постельную сцену с Кристиной Асмус "качественным разводом" и обманом, сообщает Spletnik.ru. Пользователи Сети уверены, что откровенные кадры только испортили картину и сделали ее неприятной и пошлой.

Фильм "Текст", снятый по роману Дмитрия Глуховского✱ режиссером Климом Шипенко вышел в кинотеатрах больше года назад, но зрители до сих пор продолжают обсуждать картину, в частности из-за секс-сцены с участием Кристины Асмус и Ивана Янковского. Недавно Янковский высказался об этой сцене, он рассказал, что она была фейком. По его словам, это была лишь работа над фильмом, которую они сделали очень достоверно и хорошо.

Пользователи Сети уверены, что интимная сцена в фильме была очень откровенной, на нее было неприятно смотреть. Многие считают, что она испортила фильм, и к ней приковано слишком большое внимание публики.

"Кроме этой сцены про фильм и не говорят. Качественно ли?"; "Скажу так, если бы этой сцены не было, то фильм ничего бы не потерял"; "Постельная сцена вообще непонятно зачем, было неприятно смотреть"; "Непонятно, почему за эту постельную сцену так ухватились"; "Я увидела только грязные съемки всех частей тела Асмус", — поделились своим мнением пользователи в интернете.

Отметим, что после выхода фильма "Текст" Кристина Асмус развелась со своим мужем Гариком Харламовым, на которого обрушилась волна критики за то, что он разрешил супруге сняться в откровенной сцене.

  • ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами