Пользователи соцсетей обсуждают необычную дружбу мальчика Тайлера и его утки Пчелки. В комментариях они пишут, что совместные публикации товарищей делают их счастливее.
Птица появилась в семье Тайлера в 2015 году, когда мальчику было всего несколько месяцев. Мать ребенка Дженнифер Янг призналась, что не могла представить такой крепкой привязанности между ними.
Два друга любят делать все вместе: играть, есть, спать, гулять. Первым словом, которое произнес мальчик, было "утка". Пчелка оказалась не менее верным питомцем, чем собака. Она всегда следует за своим маленьким хозяином и следит, чтобы с ним не произошло неприятностей. Тайлер отвечает взаимностью и даже делает птице подарки на день рождения.
"Ох, я смотрю на этих милых приятелей каждый день, и это делает меня счастливее", — написал в Instagram✱ один из пользователей под постом друзей.
"Какая невероятно милая дружба!" — поразился другой.
"Как здорово, когда у тебя с детства есть такой верный друг", — отметил третий.
Тайлер и Пчелка имеют аккаунты в разных социальных сетях, в том числе в Facebook✱. Там на них подписаны более 52 тыс. человек.
- ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ