Шуточная компьютерная игра Call of LDPR, рассказывающая о работе Либерально-демократической партии России (ЛДПР) и ее лидере Владимире Жириновском, поступит в продажу в январе.
Созданием проекта занимался известный российский видеоблогер Илья Мэддисон. Кроме того, в озвучке принял участие еще один популярный YouTube-блогер Юрий Хованский. Они являются помощниками зампреда фракции ЛДПР в Госдуме Василия Власова. По его словам, в игре также будут использованы фразы Владимира Жириновского, передает РИА Новости.
Отечественный шутер Call of LDPR в большей степени будет похож на пародию. В игре пользователю дадут возможность управлять жителем Егорьевска, жизнь которого кардинально меняется после открытия в его городе отделения ЛДПР.