Украинская власть ведет страну в пропасть, три карантина были введены мимо, об этом написал экономист Александр Кущ в своей социальной сети Facebook✱.

Украинская власть ведет страну в пропасть, три карантина были введены "мимо", об этом написал экономист Александр Кущ в своей социальной сети Facebook.

Эксперт из Украины в своем посте оценил карантинные меры, которые были введены из-за пандемии коронавируса в стране, после чего с сожалением констатировал, что все они ничего хорошего Незалежной не принесли.

По его словам, страна прошла через два карантина: весенний и также через "карантин выходного дня", а сейчас опять власти ввели жесткий карантин, и здесь снова они показали железобетонную негибкость и такую же дремучую глупость.

"Карантинная антиутопия стала реальностью. Сотни тысяч украинцев недополучат свою зарплату, пострадают их семьи. Для них и в 2021-м продолжился весь тот ужас, что сопровождал их весь прошлый год. Все страны делятся на тех, кто ввел жесткий локдаун или его лайтовую версию. И только мы находимся в группе, где три карантина были введены "мимо". Если слепец поведет за собой миллионы зрячих, то все упадут в пропасть", — написал Александр Кущ.

Ранее сообщалось, что взрыв газовой трубы еще цветочки, на Украине грядут новые техногенные катастрофы.

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ