Россияне пришли в недоумение после того, как увидели живую певицу Валентину Легкоступову в новогоднем шоу Уральских пельменей на СТС, пишет Собеседник.

Россияне пришли в недоумение после того, как увидели живую певицу Валентину Легкоступову в новогоднем шоу "Уральских пельменей" на СТС, пишет "Собеседник".

Во время трансляции концерта 31 декабря зрители могли наблюдать среди зрителей Легкоступову и ее мужа — Юрия Фирсова. Оба светились от счастья и смеялись над шутками юмористов. Издание отмечает, что на момент выхода программы артистка еще не успела выйти замуж за Фирсова.

Валентина Легкоступова умерла 14 августа вследствие закрытой черепно-мозговой травмы. Ее нашла дочь Аннета Бриль в ванной в состоянии алкогольного опьянения и отправила в больницу. Позже артистка впала в кому и умерла.

Nation News сообщало ранее о том, что Фирсов показал фанатам признание в любви от покойной Легкоступовой.