Ранее глава украинского МИД Дмитрий Кулеба назвал российскую разработку гибридным оружием России против Украины.
Ранее глава украинского МИД Дмитрий Кулеба назвал российскую разработку "гибридным оружием" России против Украины.
В Совете Федерации ответили на слова министра иностранных дел Украины Дмитрий Кулебы о российской вакцине от коронавируса. Член профильного комитета в верхней палате от Крыма Сергей Цеков назвал такие выпады незрелыми для политика такого уровня.
"Он абсолютно безразличен к той ситуации простых граждан Украины, которая сейчас приводит к множеству смертей по всей стране. Здравомыслящему человеку понятно, что в данном случае российская вакцина — это спасение", — заявил сенатор.
Ранее украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба назвал российскую вакцину "Спутник V" против коронавируса гибридным оружием России против Украины, объясняя, почему официальный Киев отказывается от закупок российского препарата.