Певица Наташа Королева потеряла 6 кг за время участия в реалити-шоу про выживание на диком острове Племя.
Певица Наташа Королева потеряла 6 кг за время участия в реалити-шоу про выживание на диком острове "Племя".
Не так давно артистка столкнулась с предательством мужа — в Сети появилось множество фотографий с изменами Сергея Глушко — и решила, что сидеть в четырех стенах со своими грустными мыслями она не хочет. Чтобы развеяться, певица выбрала кардинальный способ и отправилась покорять дикий остров в рамках нового шоу "Племя".
На острове она самостоятельно добывала и готовила себе еду из местных продуктов. Образ жизни звезды изменился, что сказалось на фигуре Королевой. Она рассказала, что в основном аборигены питаются фруктами: ананасами, кокосами, бананами. Мясо и яйца они тоже употребляют, ведь разведение кур и коров распространено на острове. Также на избавление от килограммов повлияло отсутствие соли и сахара.
Королева отметила: жизнь в дали от привычной городской среды положительно сказалась на ее внешнем виде — она стала выглядеть моложе. Не забывает артистка и про местные "примочки" для красоты: местные девушки познакомили ее с натуральной косметикой в виде маски, состоящей исключительно из натуральных компонентов.
Шоу "Племя" стартовало на телеканале "Пятница". Звезды шоу-бизнеса отправляются на дикий остров, где им предстоит выжить один на один с первобытным племенем.