Актер Борис Галкин неожиданно заявил, что его приемного сына Владислава, известного по сериалу Дальнобойщики, убили.

Актер Борис Галкин неожиданно заявил, что его приемного сына Владислава, известного по сериалу "Дальнобойщики", убили.

Галкин-старший тогда должен был остаться с наследником, однако ему пришлось уехать на съемки в Санкт-Петербург. По словам артиста, незадолго до смерти Галкин-младший был весь на взводе из-за расставания с супругой. Все произошедшее очень сильно отразилось на артисте, нанесло ему большую травму, признался актер.

"Там в комнате при обнаружении трупа стоял томатный сок, который он никогда не пил", — сказал Борис Галкин в эфире телешоу "Судьба человека".

Он также уточнил, что на стене следователи нашли кровь, которая принадлежала не Галкину-младшему. По словам актера, в телефоне у наследника было пять номеров с пометкой "враг", что тоже наводит его о подозрении о насильственной смерти.