Актеры Уиллем Дефо и Томас Хейден могут вернуться к ролям Зеленого гоблина и Песочного человека в Человеке-пауке — 3. Об этом сообщает портал The Illuminerdi.
Актеры Уиллем Дефо и Томас Хейден могут вернуться к ролям Зеленого гоблина и Песочного человека в "Человеке-пауке — 3". Об этом сообщает портал The Illuminerdi.
На данный момент компании Sony Pictures и Marvel Studios официально не подтвердили данную информацию, однако продюсер Кевин Файги заявил, что основной идеей нового фильма станет "исследование концепции мультивселенной". Кроме того, триквел "Человека-паука" будет тесно связан с проектами "ВандаВижн" и "Доктор Стрэндж".
Премьера третьего фильма о супергерое состоится 16 декабря 2021 года. К касту киноленты также могут присоединиться Тоби Магуайр, Эндрю Гарфилд, Джейми Фокс, Альфред Молина и Бенедикт Камбербэтч. Главную роль исполнит Том Холланд.
Недавно стало известно, что премьеры фильмов о героях вселенной Marvel Торе и Черной пантере отложили на весну и лето 2022 года соответственно, передает URA.RU.