Украинская актриса сыграла роль Жени Ковалевой в пятом и шестом сезонах сериала Сваты. Анна Кошмал с трепетом вспоминает работу в проекте.

Украинская актриса сыграла роль Жени Ковалевой в пятом и шестом сезонах сериала "Сваты". Анна Кошмал с трепетом вспоминает работу в проекте.

Анна Кошмал не смогла без слез ответить на вопрос, что для нее значит участие в популярном комедийном сериале "Сваты". Украинская актриса получила известность благодаря съемкам как раз в этом проекте. Роль Жени Ковалевой стала для девушки первой серьезной работой в кино.

""Сваты" мне дали даже слишком много. Я не ожидала вообще от жизни такого", — сквозь слезы призналась молодая актриса. Посмотреть эту публикацию в Instagram✱ Публикация от ????Звезды Сватов???? (@zvezdi_svatov)

Короткий ролик с откровенным признанием Кошмал появился на фан-странице сериала в популярной соцсети Instagram. Интернет-пользователи заметили, с каким трепетом актриса говорит о своей работе, и восхитились ею. По словам фолловеров, они даже предположить не могли, что съемки для Анны имеют такое большое знание. Многие из поклонников сериала пожелали Кошмал творческих успехов и новых интересных проектов.

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ