Актриса Екатерина Седик неожиданно вышла замуж. Она поделилась фото со свадебного торжества в своем Instagram✱.

Седик стала популярной благодаря участию в сериалах "СашаТаня" и "Улица". В последнем проекте она играла жесткую бизнесвумен Ларису Измайлову. Ее героиня пыталась женить на себе Андрея Никольского (актер Павел Савинков). В реальной жизни 32-летняя артистка мягкая и нежная. Именно это она продемонстрировала поклонникам в соцсетях.

На опубликованных снимках Екатерина в красивом белом платье с открытыми плечами. Она стоит на лестнице в загсе в ожидании жениха и держит в руках букет свежих цветов. Ни на одном из фото не видно лица избранника актрисы. Вероятно, Седик считает, что "счастье любит тишину".

"Этой осенью самоизолировалась в семью", — написала актриса под постом.

Коллеги и подписчики Седик пожелали ей счастья и долгой семейной жизни. Под публикацией появились теплые слова от актрис Валерии Дергилевой и Лели Барановой. Обе девушки тоже снимались в сериале "Улица". Популярный проект режиссера Жанны Кадниковой выходил на телеканале ТНТ с 2017 по 2019 годы и рассказывал о жизни обитателей одной улицы.

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ