Розовых фламинго заметили в крымском селе Межводное. Снимки птиц выложил один из пользователей Twitter, вызвав восторг и ностальгию подписчиков по знаменитой песне Алены Свиридовой Розовый фламинго.
Розовых фламинго заметили в крымском селе Межводное. Снимки птиц выложил один из пользователей Twitter, вызвав восторг и ностальгию подписчиков по знаменитой песне Алены Свиридовой "Розовый фламинго".
Большинство пользователей просто восхитились красотой грациозных созданий, но были и те, кто тут же подумал про знаменитый хит Свиридовой.
"Розовый фламинго, дитя заката…", - написала @valenti09215441
Человек с ником @WJJfbWrea1dHZiw пошел дальше и предположил, что исполнительница песни тоже где-то рядом, словно отождествляя ее с птицами или памятуя о ее малой родине.
"Значит, и Свиридова неподалеку трется", - высказался он.
Мужчина с псевдонимом @morgotdark увидел в неожиданном визите фламинго недоброе предзнаменование, однако не пояснил, с чем вызваны его опасения.
Заслуженная артистка России Алена Свиридова родилась в Крыму. Клип на композицию "Розовый фламинго" вышел в 1994 году, моментально возглавив музыкальные чарты.