Житель села Амурзет позвонил в 101 и сообщил о возгорании своего автомобиля по улице Крупской во дворе многоквартирного дома.

Житель села Амурзет позвонил в "101" и сообщил о возгорании своего автомобиля по улице Крупской во дворе многоквартирного дома.

Приехавшие на место происшествия расчеты первой пожарно-спасательной части оперативно потушили огонь и не допустили его распространения на стоящие рядом машины. Об инциденте сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Еврейскому автономному округу.

До прибытия сотрудников экстренных служб владелец авто попытался сам справиться с пожаром при помощи огнетушителя, однако не смог ликвидировать пламя. Огнеборцам не удалось спасти машину: хозяин слишком поздно увидел возгорание. Микроавтобус полностью сгорел, на месте пожара работают сотрудники МЧС и надзорных органов.

Маршрутка вспыхнула в Челябинске, в результате инцидента никто не пострадал. Это уже второй инцидент с общественным региональным транспортом за текущую неделю, сообщало издание URA.RU.