Вооруженные злоумышленники атаковали дорогой магазин в столице Франции. Стоимость украденных вещей составила свыше 3,5 млн рублей.
Нападению подвергся бутик Moncler, расположенный в шестом округе Парижа. Целью налетчиков стали зимние куртки, передает Le Parisien.
По данным газеты, несколько человек, спрятав свое лицо под балаклавой, ворвались в помещение и пригрозили персоналу оружием. Затем они начали сметать с полок товар, а после проникли на склад и унесли с собой пуховики.
Продавцы и охранник, как отметил источник, не стали препятствовать бандитам, так как соблюдали инструкцию администрации бутика. По факту ограбления местные полицейские инициировали проверку. Личности преступников устанавливаются.