Звезда сериалов Тобол и В клетке Агата Муцениеце заявила, что ее связывают особенные чувства с другом по имени Макс. Эти отношения начались еще в школе.

Звезда сериалов "Тобол" и "В клетке" Агата Муцениеце заявила, что ее связывают "особенные чувства" с другом по имени Макс. Эти отношения начались еще в школе.

Агата Муцениеце пригласила на свое шоу актрису Елену Ксенофонтову. В студии передачи "Честный развод" они обсуждали вопрос дружбы между мужчиной и женщиной. По словам бывшей супруги Павла Прилучного, можно построить крепкие дружеские отношения с человеком, которого давно знаешь.

"У меня есть один лучший друг. Его зовут Макс. Мы с ним дружим со школы. И вот у меня к нему особенная любовь", — призналась Муцениеце.

Она добавила, что Максим женат, поэтому ей также приходится поддерживать хорошие отношения с его супругой. По мнению звезды экранов, со школьным другом у нее установилась духовная связь.

Ксенофонтова согласилась с утверждением, что женщина и мужчина могут выстроить серьезные отношения без романтики. Актриса добавила, что у нее тоже есть такой опыт. После трех разводов артистка решила, что нельзя "спать с теми, с кем дружишь". Эта установка со временем стала для нее законом. Звезда сериала "Кухня" уверена, что интимные отношения разрушают дружбу.