Наследница российского актера, режиссера и педагога Олега Ефремова рассказала, как отец бросил ее с матерью Ириной Мазурук.

Анастасия Ефремова в студии программы "Судьба человека" на телеканале "Россия-1" вспомнила, как отец бросил ее мать Ирину Мазурук. У режиссера был роман с актрисой Ниной Дорошиной. Однако не это стало причиной его ухода из семьи.

"Нина Дорошина не была точкой в их отношениях. Потому что она была до мамы и после нее. Отец просто однажды сказал: "Да что это такое происходит в моей жизни". Взял и ушел", — вспомнила Ефремова.

Стоит отметить, что Олег Ефремов трижды был женат. Его первой супругой стала актриса Лилия Толмачева. Затем он узаконил отношения со сценаристом Ириной Мазурук, а его последней женой стала народная артистка Алла Покровская.