Бывшая любовница продюсера Бари Алибасова бизнесвумен Ляна Фридман язвительно отреагировала на новость, что мужчина попал в больницу, переборщив с приемом препаратов от импотенции. Она предложила лишить его пениса.
Совсем недавно 73-летний Алибасов покинул 82-летнюю Лидию Федосееву-Шукшину, и уже закрутил новый роман с молодой массажисткой Юлией Полторацкой. Именно новая любовница стала причиной его госпитализации. Пиар-директор продюсера Вадим Горжанкин рассказал, что домашняя обезьяна Бари Каримовича могла перепутать препараты в его таблетнице, что привело к чрезмерному потреблению "Виагры".
Пенис Алибасова можно ампутировать, считает Фридман, поскольку он больше непригоден для любовных ласк. По ее мнению, "мужское достоинство " продюсера могли бы изучать студенты медвузов.
Также бизнесвумен гордо отметила, что во время их отношений с Алибасовым паре не приходилось прибегать к приему таблеток. Естественным афродизиаком были внешность и харизма Фридман.